Хочу установить пелингатор на сотовый телефон что бы его найти в случае потери или кражи, возможно или нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такое. 1. Видел в некоторых Самсунгах функцию, как только вставляешь в телефон "чужую" сим карту на ваш номер отправляется смс с номера новой сим карты. (знаете кому звонить) 2. На КПК при наличии GPS, если вставить "чужую" сим карту, то на ваш номер приходит смс с "чужого" номера и координатами GPS. (знаете кому звонить и где он находится) IMEI при желании можно поменять и искать мобилу по IMEI сложнее.
Зачем пеленгатор? У каждой трубы есть свой номер IMEI... по нему вы всегда сможете найти телефон, даже с поменянной СИМ-картой.
все эти пелингаторы и другая неристь нае*боны!
это полная фигня.