Хочу установить Resident Evil 5 но при установке зависает на 1.45 или 2 % в чем проблема скажите?
Хочу установить Resident Evil 5 но при установке зависает на 1.45 или 2 % в чем проблема скажите?Хочу установить Resident Evil 5 но при установке зависает на 1.45 или 2 % в чем проблема скажите?
стоит Windows Vista Ultimate только вчера поставил!
Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250
ПРоц: Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 @ 2.67 GHx 2,67 GHx 4 ядра
Память (Ram) 4.00 ГБ
32-разрядная операционная система
впринципе даже требования некогда несмотрел не на какие игры! если GTA 4 на максимуме даже идет!
Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250
Память (Ram) 4.00 ГБ
32-разрядная операционная система
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо было процессор выбрасывать.
Гость
выкинь сидюк купи блюрей диск и наслаждайся
Гость
да скачай ты другой вариант, ща это не проблема, у меня лицуха и то достало диск вставлять поставил NoCD.
Гость
Скорее всего диск коцаныйбракованыйпиратка