Хочу установить винду и нужно "Ставить сборку строго на чистый раздел жесткого диска" как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего ставить на чистый раздел не сборку, а оригинал. Чтобы получить чистый раздел при установке после выбора диска надо выбрать пункт "форматировать в NTFS"
Гость
такие сборки как правило имеют автоустановку, там только указываешь диск на который ты будешь ставить винду и форматирование, выбирай полное в нтфсе, если не будет запроса на формат, бывает и так, то перед тем как ставить надо диск С (как правило именно на него ставится винда) форматнуть, можно прогами типа акронис диск директор или партитион магик или ...но только с загрузочного диска, заходишь на комп как при установке винды, т е прога работает с СД, а не с харда
Гость
когда в Биос заходишь... там ищи вкладку со словом Boot. нужно поднять Hard Drive на самый верх и F10 OK теперь когда комп перезапустится жми без остановки F5 запустится установка винды если на компе нет нужных данных (на С) то можешь смело удалять все разделы и делать новые там все будет дотошно написано
Гость
Просто загрузи с диска и не делай обновление, а с выбором. Потом где выбор диска нажми ентер (если хр) если другие, кликни на диск, настройка диска снизу, форматировать (виста и 7).Данные будут утеряны. Короче понял меня. Вот так....
Гость
при установке, будет запрос выбора диска, а потом форматирование, ну и пошло-поехало!
Гость
в процессе установки отфармотировать диск на который ставим, там есть такая функция
Гость
Я думаю просто сначала надо удалить ВСЁ с помощью проги специальной. А потом установить