Хочу уточнить чем закончилась трагедия «Ромео и Джульетта» ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смретью и Ромео, и Джульетты. И тем, что Монтекки и Капулетти, объединенные одним горем, помирились.
Гость
Оба отправились на тот свет!
Гость
Они поженились. Родили восьмерых детей, четверо из которрых упоминается в следующей трагедии Шекспира.
Гость
А читать не пробовала?
Гость
Главные герои умерли
Гость
У Шекспира надо уточнять. Что же Вы все такие ленивые? Это же классика. Как Вы хотите стать образованными и культурными людьми?
Гость
Короче, друг друга отбуцкали. а потом траванули.
Гость
то есть интуитивно догадываетесь?
Гость
Все умерли.