Выдающаяся личность
Выдающаяся личностьПо обществознанию задали написать доклад о выдающийся личности нашего времени. Подскажите о ком можно написать?
Ответ(ы) на вопрос:
Путин Медведев))))).. шучу, напиши про актрису, или певицу (лучше не эстрадную) например есть такая оперная певица Анна Нетребко.... выдающаяся личность)
У нас есть много певцов, певиц, художников и художниц, актёров и актрис. Например, Билан)
Можно написать о Д. С. Лихачеве, А. Д. Сахарове - может, учителя удивятся из-за того, что ученики о них знают.
О Сергее Михалкове
Солженицын А. И. По нему можно ого-го какой доклад забабахать)
Жирик
про медведева)
О президенте