Внутренняя и внешняя политика белых в годы гражданской войны!
Ответ(ы) на вопрос:
Как таковой особой политики у белых в годы гражданской войны не было. Белые стремились сохранить монархию, так как при монархии сохранились бы их чины, и европейские страны всячески им в этом помогали, так как не хотели усиление России. По одиночке они пытались атаковать красных, но ничего хорошего из этого не вышло. Так же использовали некоторые элементы политики красных, такие как отбирание имущества.