Хочу узнать ваше мнение какой виндовс лучше ставить на мои дрова щас дам обзор:
Хочу узнать ваше мнение какой виндовс лучше ставить на мои дрова щас дам обзор:Тип ЦП QuadCore AMD Phenom Black Edition 9600, 2300 MHz (11.5 x 200)
Системная плата Gigabyte GA-M52L-S3 (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD K10
Системная память 2048 Мб
DIMM2: Samsung M3 78T5663QZ3-CF7 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS Award Modular (01/23/08)
для меня єто просто цыфры, жду советов...
Системная память 2048 Мб
Тип BIOS Award Modular (01/23/08)
Ответ(ы) на вопрос:
...конечно по-всякому лучше Windows XP SP3...
Если хочешь в игры играть, то подойдет Windows XP SP3, а если с украшениями всякими, то лутше ставить сборку, например вот эту: Chip Windows XP SP3 2009
Поставь MS-DOC 6.x и будет тебе счастье
то-что вверху это не дрова а железо, а вот на это железо нужны ещё дрова, соответствующие будущей ОС.
WinXP, Vista много требует ресурсов, если будете напрягать комп современными игрушками, то лучше XP
на твой можно поставить все! хоть виндовс 7! тут уже просто тебе решить на какой ты хочешь работать!
VistaXP =) Я бы висту поставил. У меня почти такой же комп!
Ставьте Windows 7 Build 7600 или Windows XP SP3, и почему в ваших дровах отсутствует видеокарта?
Ставь Vista со всеми обновлениями.
ставь ХР и не парься