Хочу в деревню, в глушь, в....как выбрать маршрут? :) ...пальцем в глобус боюсь..:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ...вот..., ворвутся городские - всю идиллию испортят.
Гость
я бы тоже в какую-нибудь норвежскую глушь рванул...
Гость
Глушь на глобусе не обозначена)) Масштаб не тот))
Гость
Пальцем в глобус может и не попали. а вот меня ткнули...:))) ) Я тоже хочу! Вообще, есть туристические клубы. Походы помогут освоиться на природе, испытать себя в различных погодных и местных условиях. А если есть машина, то просто путешествуйте, присматривайтесь. Главное некоторые познания выхода из экстремальных ситуаций и уверенность. И важный момент, это умение общаться с людьми, наверное это одно из самых главных условий. Точнее не скажу. Потому что езжу каждый год на готовое пристанище, и опыта в поисках нового почти нет, но всё что испытал практикой, рассказал.
Гость
Татьяна, а вы где живете-то? Просто посмотри карту вашей области и езжай
Гость
выберите озеро или реку или горы которые вам чем-то близки и ищите что-нибудб рядом
Гость
А я не побоялся. И ни капельки не жалею об этом!