Хочу в инете разместить фотографии, которые у меня есть только в напечатонном виде. Как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если сканера нет. и у друзей тоже нет, можно в любом салоне фотопечати перегнать их в цифру, правда не бесплатно.
Отсканируйте их. Чем меньше разрешение, тем меньше они будут "весить". Чем больше, тем качественнее получатся ваши фото, но и места на диске они займут больше.
засовываете фотографию в двд привод и нажимаете загрузить
Рассылай по почтовым адресам
если есть сканер, положить их в сканер, отсканировать, выложить на сайт )
сканер купите и без проблэмм