Хочу веб-камеру. Счего начать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам сначала надо попробовать подходит ли вам skype по скорости интернета по изображению. К тому же из камеры можно сделать сторожа.. . А некоторые телефоны позволяют работать как веб-камера. Может у вас такой. Определитесь с моделью и купите. Еще надо микрофон с наушниками.
Гость
С компьютера.
Гость
сначало начни с компьютера, убедись в том что он есть, потом убедись что он не ноутбук, потом посмотри в зеркало, может без неё лучше обойтись.
Гость
оставь идею..
Гость
Для камеры имеет смысл обращать внимание на - разрешение (сейчас мин 640*480), причём именно разрешение оптическое, а не увеличенное программно - пластмассовая или стеклянная линза, что влияет на искажения - автофокусировка есть или нет Исходя из желания или необходимости иметь те или иные характеристики, можно выбрать уже конкретно. Более-менее качественную продукцию делают в Logitech, (Web for Notebook, так и называется) . Не сочтите за рекламу, это как пример и возможно есть нечто похожее и у др. фирм Теперь по ценам, понятно, что сильно зависит от географии, но.. . Китайский ноунейм - в р-не 600 р, а вот верхняя граница со стеклянной линзой, автофокусом, хорошим разрешением может уже стоить 100-120 убитых енотов
Гость
Накопи денег, хорошая вебка стоит никак не меньше 1000 деревянных. Потом пойди в магазин и купи. Посмотри на http://www.nix.ru
Гость
Наталья купите микрофон с наушниками (лучше как у связисток) тогда покупай и веб камеру они должны работать вместе
Гость
войди в магазин..
Гость
С накопления денег.
Гость
Копи деньги
Гость
С покупки.