Хочу включить фильм и записать из него 2 минуты разговора в звуковой файл.Какой прогой это можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти любой медиаплеер способен на такое, сам писал треки с фильма Nero 7 - нормально и чисто, можно и подкорректировать потом, если что-то определённое нужно.
Гость
Можно и виндой писать, но Nero пишет чище (опять же и отредактировать сразу можно) А вообще таких программ для записи звука оч много.
Гость
Sony Vegas (лучше 7версия и дальше) - можно выдрать изображение, можно налоить другой звук, можно выдрать звук
Гость
пуск -> программы -> стандартные -> развлечения -> звукозапись