Хочу вырезать кусок из vob, как это сделать? А? я вооще не шарю чё нибудь по проще бы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего Im Too Video Editor - она очень понятная и простая. А вообще-то на большинстве конвертеров есть такая функция, надо просто уметь её найти - установить время начала и конца, которое тебя интересует в конечном видео файле.
Гость
vob это файл в формате mpeg2,любым редактором видео
Гость
надо? ? Возьми DVD Ripper и подяжь, если мозгов хватит!