Кто нибудь прошивал китайский телефон Nokia 5800 Express Music???
Кто нибудь прошивал китайский телефон Nokia 5800 Express Music???Всем привет!:) Как из темы стало ясно - попросили меня изменить прошивку и убрать "синий зуб" на более менее понятное "Блютуз"))) В общем я вообще китайский телефон никогда не прошивал. ПОдскажите какие проги. как сделать дамп может быть этой версии прошивки...?Есть такие умельцы? Я гуглить пытался - не нашел интересующих ответов.
По побольшому счёту мне нужны названия программ для дампа для прошивки ...и всё? Или ещё какие то есть подводные камни?:) Всем спсибо заранее.) Расскажите пожалуйста!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Не там гуглишь Игорь. Набери в поисковике "Прошивка китов" , зарегься на каком нибудь форуме, и посмотри, что там есть по прошивке твоего тела. Удачи