На ноуте стоит 2 жестака, на 1 - Vista, на 2 - W7. Хочу удалить Vistу, да не могу пишет что нужно разрешение от

На ноуте стоит 2 жестака, на 1 - Vista, на 2 - W7. Хочу удалить Vistу, да не могу пишет что нужно разрешение от"TrustedInstaller", я бадминистратор и на 7 и на Vista
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно конечно загрузится в Win 7, кликнуть по диску где установлена Vista правой кнопкой мышки Свойства - Безопасность - Изменить, найти в разделе "Группы и пользователи" свою учетную запись, и присвоить себе полный доступ. После этого можно снести все файлы и папки Vista вручную. Но тогда тебе придётся редактировать загрузчик Win 7 программой VistaBootPRO 3.3. Короче лучше прислушайся к советам, и сделай полный формат диска с установленной Vista
Гость
Все правильно тебе надо отформатировать тот раздел на кот виста, или через специальную программку надо удалить.
Гость
форматни винт с вистой из-под 7