Как отключить вход для наушников в ноутбуке?
Как отключить вход для наушников в ноутбуке?У меня сломался вход для наушников, теперь вместо него просто дырка ) А компьютер показывает что наушники включены и не подаёт звук на встроенные динамики. Как отключить этот вход в компьютере чтобы звук подавался в встроенные динамики ?
Windows XP SP3, Intel Celeron 1,73 GHz, 504 МБ ОЗУ, Звуковой драйвер Realtek
Ответ(ы) на вопрос:
в трэе висит значок Sound Effect. заходишь туда и на вкладке "автоматическое определение типа разъёма" меняешь так, как тебе надо...