Хочу вырезать понравившийся отрывок из MP3 файла, использую AIMP, что то делаю не так, при прослушивании полученной запи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырезай через муви мейкер, стандартная прога, а потом через аимп из вма в мп3 перекалбасишь
Гость
Если ты пользуешься "Nero" (программа для зиписи дисков) , там есть прога "Nero WaveEditor" - откоываеш в етой проге свой .mp3 файл и можеш резать его как тебе угодно.
Гость
mp3DirectCut специально для этого сделан. Весит 200кб
Гость
Поставь Audacity - она довольно проста, интуитивно понятна, бесплатна. Открываешь в ней файл, вырезаешь всё лишнее, и сохраняешь : Файл > Экспортировать в > MP3