Хочу взять видеокарту AGP 512 MB Sapphire Radeon HD 4650 DDR2

Хочу взять видеокарту AGP 512 MB Sapphire Radeon HD 4650 DDR2Сильно ли тип памяти HD 4650 DDR 2 будет проигрывать--- памяти DDR3 HD 4650 в производительности???
И насколько AGP 512 MB Sapphire Radeon HD 4650 DDR 2 будет опережать по производительности видеокарту GeForce 6600 GT на системе - Пентиум 4 (3 Ггц) ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А смысл для AGP брать ДДР-3? Все равно шина АЖП не даст на полной скорости работать. У нее по сравнению с PCI-Ex16 частоты ниже. Может быть процентов 5 потеряешь. Хорошо если вообще заметно будет.
Гость
Купи новый комп !!!
Гость
DDR2 значительно слабее, на пне 4 всё одно, проц не будет тянуть когда как видухи будут едвали загружены на половину
Гость
не бери никогда saphire, palite и всякую лабуду