Хочу задать вопрос по поводу Симс 3 : я создаю городок и хочу его редактировать в игре, но у меня появляется при нажати

Хочу задать вопрос по поводу Симс 3 : я создаю городок и хочу его редактировать в игре, но у меня появляется при нажатичерный экран и значок времени и всё.сколько бы я ни ждала он не входит ,выходит приходится через диспетчер задач,пишет что программа не отвечает. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сим3 - лицензия? Если лицензия, то криво записалась, если пиратка - то уже не исправишь.