Хочу записаться на теннис.Куда идти не знаю.Хотела найти в инете,не получается,как это все искать?что набирать в поиске?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апельсин, спортивный зал Комплекс высокого класса для людей, ценящих комфорт, профессионализм и класный сервис. Фитнес всех направлений: тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; детская комната; солярий; сауна; массаж; мануальная терапия и многое другое. Кооперативная, 9, (ФОЦ "Здоровье"), тел. : 500-665, 500-525, [email protected], www.18apelsin.ru Пн. - Пт. : 8.00 - 22.00, сб. - вс. : 10.00 - 22.00 Спорткомплекс ИжГТУ 3 спотривных зала, Секции: аэробика, карате, большой теннис, баскетбол, волейбол 30 лет Победы, 37, тел. 590-987 8.00-22.00
Гость
солнишко! вот что я тебе посоетую: 1. посмотри в местных газетах/журналах 2. подумай: 1) зачем тебе это нужно? 2) ты точно уверена!???