Сворачиваемые окна не появляются на панели задач, help

Сворачиваемые окна не появляются на панели задач, helpДобрый день!
Помогите, пожалуйста. Без видимых причин cворачиваемые окна не появляются на панели задач, они просто пропадают и больше не могу открыть это окно (браузер ворд или папка). Подскажите, что делать, чтобы закладки появлялись на панели задач? Компьютером стало невозможно пользоваться((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если просто навести курсор на значок браузера на панели задач?