Хочу зарегистрировать через интернет номер в опере,но опера автоматически переводит набор английских букв в русские.

Хочу зарегистрировать через интернет номер в опере,но опера автоматически переводит набор английских букв в русские.Как сделать,чтобы не переводились буквы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего переводит не опера а прога punto switcher, в трее нажми правой кнопкой на значок языка и сними галочку автопереключение.
Гость
правильный ответ