Хочу жене телефон купить НОКИА 5800. У меня тоже 5800. Или другой тел взять? меньше br больше Что-бы разные были.

Хочу жене телефон купить НОКИА 5800. У меня тоже 5800. Или другой тел взять?
Что-бы разные были.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хооороший тлф.... правильно.... но собака дорогой
Гость
подарите ей красивую раскладушку.
Гость
Как вариант можно взять другое цветовой исполнение...
Гость
Если жене в принципе нравится Ваш телефон, но хочется быть оригинальным, подарите ей Nokia 5530. В нем, правда, функций чуть меньше, чем в 5800, но зато он тоньше, изящнее, для девушки то, что надо. В Интернете очень много статей о сравнении этих двух моделей с кучей фоток. Мне муж 5530 на Новый год подарил, я от него в восторге.
Гость
столько новых моделей будь постоянным в чем то ином
Гость
Пусть сама себе возьмет под свой вкус!
Гость
Жене надо покупать то, что ей нравится, поспрашивайте у неё))))))
Гость
да другой а то одинаковое не интересно=)))