HOD32 лицензия пост.обновляется но подозреваю в компе вирус-верить чутью?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня стоит Нод32 более чем на 20 машинах, до этого были и Касперы, и Авиры, и Вебы, по этому выбор сделал не по наслышке. Антивирус хороший, но любой антивирус это не 100% гарантия безопасности. По этому советую проверить комп ещё через cureit www.freedrweb.com/cureit/ и Trojan Remover. Вот после этой тройной связки сомнения должны отпасть.
запусти утилиту от Веба -- проверишь свое чутье
А почему бы и нет ? проверте например такой тулзой http://z-oleg.com/secur/avz/download.php . только если будете что то удалять, о файлах которые лежат в папке виндовс нужно 100 раз подумать перед удалением .
нах его сноси и ставь вот это У меня стоит и все ловит
обновления нод часто выходят) проверь)
ржунемогу