Как отключить SMART у жеского диска. Желательно пошагово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно SMART отключать!!! Нужно инфу слить на другой веник потому, что старый скоро сломается!!! ВЕДЬ SMART ЭТО ПРОГРАМА САМОДИАГНОСТИКИ!!! ! Но если так сильно задолбало - BIOS - Твой веник - ENTER - SMART ставишь DISABLE !!!
Гость
отключить систему самодиагностики у жёсткого жиска? такое делают в двух случаях: 1 - когда в сервер пихают не серверный винт. 2... -когда чего-то не понимают... . (тоже самое, что отключить BIOS у мамки....)
Гость
в биосе ищите что то типа Enable smart, пошагово, сорри, не могу.. . не охота туда лезть )