Холонавты есть?
Холонавты есть?о Гроф и т. д.. . Кто проходил его матрицы, расскажите, только без фуфла, фуфло в другой теме.!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Только.. . хохлонавты, а источником энергии у них является... сало,,)))
опыт - более 30 сессий, родовую матрицу/травму/ почти отработала. . холотроп напоминает жесткую пранаяму (дыхательные йоговские техники) и некоторые шаманские методы. дает доступ к энергетике, если у человека есть способности, если нет, то будет много картинок и глюков. . он может способствовать подъему кундалини, может помочь расчистить блоки и разобраться во многих эмоциональных проблемах. НО, он убивает клетки мозга (так считает бОльшая часть тех, кто разбирается в медицине) , проверить самой последствия (сделать томографию мозга) не было пока возможности..
как, а что это
К гадалке не ходи...
Во всем мире используют методики Грофа. Это не пиар, а действенный метод.
Гроф не нуждается в пиаре, какая чушь))) ) Я видела эту передачу, очень здорово сделана .Честно, грамотно, Сагалаев молодец, просто умница! Кстати, почему всегда забывают о Кристине Гроф?? ? Она тоже имеет отношение к этой методике, непосредственное. Станислав Гроф не один ее разрабатывал, а вместе с женой. Я была на холотропном дыхании много раз - и холонавтом, и ситтером, разумеется.. . Лично для меня это самый МОЩНЫЙ, самый действенный метод психотерапии! Лучше него я не знаю ничего!! ! Хотя вообще в психологии и сама разбираюсь немножко, и по психологам походила нормально. Второе рождение происходит обычно у 1-2 участников из группы за тренинг, по моему опыту. У других - что-то свое (за ЧЕМ именно вы приходили на тренинг, вспомните) Не все проходят "матрицы" последовательно. (Некоторые сначала 1, а потом сразу в 4, это как пример). Погружаются все, но глубина погружения очень разнится. Многим надо несколько раз проходить. Некоторым достаточно 1 тренинга, чтобы пройти все матрицы.
Третью и четвертую матрицу прошла. Первая, вторая, как-то смазанно, под вопросом. В первые же 15 минут пошла третья. Оно того стоило.
Это холотропные космонавты?
Если правильно поняла, то это тот, кто занимался холотропным дыханием? Я была на тренинге 5 лет назад, но ничего особенного не произошло.. . Ни у меня ни у других участников.. . ИСС было, но второго рождения не было.. . Не знаю.... может быть у меня не было четкого запроса, а может быть тренер не очень опытен.
Нет, здесь только космонавты и аргонавты.
Есть, Никак нет, Так точно.
О! как все запущено! при дальше!
я проходила!! ) Но не у самого Грофа! А у одного из его учеников в Санкт Петербурге. =)) Вся информация тут: http://www.intrapsi.spb.ru/
Герман Греф построил Матрицу? А где же Нео?
тут их вроде нет)
вот именно.... "И Т Д"....И Гурджиевцы есть.... и Каббалисты есть ...и Айванховцы есть.... и.... алканафты есть.... а толку то....
а что это это такое,? впервые слышу?
А эт интересно кто??
а кто ета
Ой, а что это такое? Интересно. Буду отслеживать ответы и спасибо большое за баллы
Знакомая женщина-психотерапевт проходила. Говорила, что у нее только 3 матрицы было, не 4-ре...