Холостые мужики не понимают - какое счастье быть женатым???

Холостые мужики не понимают - какое счастье быть женатым???Женатые тоже не понимают...(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И потому женатые, так любят иногда побыть в роли "породистой собаки", которой надо иногда погулять, ..
Гость
некатарыя панимают, но тока када нитрезвыя
Гость
Это глупые холостые мужики не понимают. А умные холостые мужики - понимают!)))
Гость
В сущности-они это понимают только потеряв жену.
Гость
понимают но уже поздно)))))))
Гость
Понимают. Но всё равно наступает момент, когда хочется создать семью, что бы дети тeбя папой называли, а не дедушкой: -D
Гость
Их просто не выбирают
Гость
согласно статистике женатые живут дольше, так что таки счастье
Гость
-папа, а что такое счастье? -а вот женишься, сынок, и узнаешь, что такое счастье! ..но будет поздно! :)))
Гость
Вот глупые...
Гость
сплюнь.. чур тебя