Хорош ли антивирусник Nod 32??? А есть что лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Это лучший антивирус
Впринципе не очень плохой, но мне больше нравится Доктор Веб
самый лучший и бесплатный это AVAST это точно т. к. стоял каспер потом нод что тот пропускал что этот а поставил аваст он мне после них столько всякого дерьма понаходил что я был в ах. у!! ! так-что ставь аваст и проблем не будет т. к. постоянно сам обновляется и на вирусовые страницы зайти недаст при закачке если есть в файле вирус предупредит! короче пашет в рабочем режиме постоянно!
Скажу -полное дерьмо. Еще пытаются его сравнивать каспером и нортоном, - единственное его достоинство, что ест мало ресурсов, но соответсвенно и работает.
некоторые не заморачиваются наэту тему так как от самих антивирусов больше хлопот чем от вирурусов. на ля кого что лучше, кому систему проще бекапить, или просто переустанавливать, а кто-то мучается с антивирусами. но не один антивирус не защитит на вс 100, но ты можешь. если будешь с умом обращяться. не качать что попало не брать неизвестные флешки... . и всегда харанить выжную инфо отдельно на харофей флешке или далеко в архиве. а выбор производится зачастую по интерфейсу антивирусника - удобно тебе обращятся с ним вот и ладненько
хорош! лучше я пока не встречал. Если комп мощный то можно поставить Каспера, НО там постоянная проблема с ключем и еще, пожалуй главная проблема он не защищает свои собственные базы. т. е. если вовремя не обновил, то новых вырус просто сожрет базы каспера и вообще нихрена работать не будет. (нодом пользуюсь уже 5 лет, на счет Каспера сейчас не знаю, может что то лучшее сделали, но я не слышал)
хороший, особенно если камп не очень, т. е. оперативы маловато и такое прочее.... он мало ресурсов ест. Например, я с ним уже 3 года не жалуюсь. Правда платный, но и эту траблу решил - есть прога Eset Login Viewer, что автоматически выдает новые ключи когда надо обновить антивирь
самый пи.... ый!!!
хорошо отлавливает шпионов
Лучше не знаю.