Хороша только тем что там есть почти все драйвера... (а так говносборка она и есть говносборка (проверь файл хост, там очень много левых адресов вбито (доктор веб курент пишет, что модифицированный файл hosts).А должен быть только один адрес 127.0.0.1) Поставил Windows 7 и всё хоккей.. .
Да я тоже 3 версии качал и все почему то с вирусами... только зря время тратил. Ну всётаки поставил, просто те проги на 2 раз не ставил и всё, а так всё идёт! Короче винда на славу!
Не знаю про 2010, но 2009 мне не понравился, недоработанный какой-то...
Сколько версий качал (с сайта LONER )все с вирусами