Хорош ли телефон samsung s5230?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооооо. . я не соглашусь лет 5-6 назад купили мне телефон самсунг д500... и падал он у меня и в водичке плавал. . и ничего ему!!!! До сих пор пашет отменно!! ! а на счет Samsung GT-S5230. Он имеет диагональ 3 дюйма, что не мало важно. Samsung GT-S5230 имеет виджиты-что очень прикольно, удобное меню. быстрое понимание прикосновения, все функции которые нужны мне есть, очень порадовал поиск контактов по фоткам, лично для меня телефон причем за такую цену, просто класс, аналогов не найти :). Очень громкий и хороший звук как звонков так и mp3, плюсом при выборе между LG и другими тачфонами Самсунг было заряд батареи у этого в 4 раза больше. Соотношение цены и качества на высшем уровне.
Гость
Самсунги глюченные! Не покупай его! У меня есть профи, который много лет занимается продажей телефонов. Он мне рассказал, что марка "самсунг" производиться не известно в какой стране! На нее нет легальной документации и т. д . Лучший выбор, как для меня - это или моторолла или нокиа.