Хорошая ли это материнка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще то надо сначала выбрать, какой процессор тебе нужен, а потом под него покупать материнку. Естественно нужно обращать внимание на чипсет, на пропускную способность оперативной памяти (также тип памяти) , ну и на кол-во слотов pci-e (кто знает, может там у тебя 2 звуковухи, 2 тв-тюнера, вай фай какой нить) , ну и если ты собираешься устанавливать 2 видеокарты, тебе нужно посмотреть слоты под 2 видеокарты... . очень даже хорошая. Есть ddr-3 память, чипсет хороший, правда бывают лучше. В общем хорошая. Единственный минус, это не полимерные конденсаторы рядом с ОЗУ, хотя они прослужат очень долгое время (около 10 лет) прежде чем высохнут. Так что не ссы, материнка нормальная
Гость
Очень хорошая.
Гость
Безусловно!
Гость
ну смотря для каких целей материнка (игр, работы) я думаю нормальная
Гость
конечно хорошая
Гость
Ну смотря для чего. Для разгона хорошего не выйдет. Всего 4 фазы на проц и П43 чипсет.. . Да и прибавка от DDR3 на 775 сокете весьма сомнительно.. . В принципе это могло бы помочь в разгон, но предыдущие 2 фактора не дадут. Взял бы лучше Ga-EP45-ud3/p5q-pro/p5q/p5q-se А так норм. Для сервера можно посмотреть подешевле с DDR2,с видеоядром встроенным... Если совсем бюджетное то g31, если посовременней то g41.