Как повысить производитльность без разгона процессора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более быструю память купить. (несколько %) дисковую подсистему прокачать (raid,ssd) Дефрагментацию провести. Для 3д графики видюшку можно прикупить (разогнать) А вообще разгон проца это относительно недорогой способ поднять производительность.
Гость
Отключением ненужных системных служб (в сети про это статей навалом) . Ну и настройкой системы. Для Vista - Vista Manager v3.05? для ХР - WinXP Manager v6.0.7, для неё же - удаление ненужных компонентов программой XPlite Pro v1.9 Build 0334 ну и как всегда - посмотреть, что в автозагрузке лишнее. Если установлено два винта - перекинуть файл подкачки на винт, на котором система не установлена.
Гость
осовободи память... один из способов - пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - все, кроме антивируса отключаем, перезагружаемся и радуемся))
Гость
производительность чего?