Хорошая ли NVIDIA GeForce 9600 GT

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери 9800gt palit super 1gb, поставил себе, доволен, процессор amd 64 x 5000+ 2.6 ггц, доволен. Игры тянет все, какие нужно.
Гость
У самого такая. Гиговая. Все идет без пробелем. А вот у друга 9600 с 512мб и иногда подтормаживает. А так особой разницы не заметили. Зато 512 дешевле
Гость
из предложенного, я бы выбрал эту http://hotline.ua/tx/zotac_zt-20101-10p
Гость
использую ее и не жалуюсь, time shift, stalker, call of duty 4 и 5 без проблем на полное разрещение, зглаживание и анизотропию. То что нужно для любителя поиграть (и сэкономить) ) гта 4 без проблем пойдет
Гость
смотря какая конфигурация компа а так то есть и получше намного
Гость
я не жалуюсь-тянет все
Гость
Ядумаю да, чем нет.
Гость
если денек больше нет - то сойдет. а если есть бери 9800 или GTX260