Хорошая ли связь у "МЕГАФОН"? Раньше при разговоре связь пропадала, а как сейчас? Соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Megafon самый дешевый и качественный оператор. 5 лет использую билайн - ужасный коннект, иногда прерываеться связь.. . МТС использую около 3х лет - связь получше, чем у билайн, коннект практически такой же. Мегафон в кач-ве интернета и связи самое оно! Рекомендую.
Гость
7 лет полёт нормальный
Гость
меня все устраивает, сижу уже 5 лет и менять не хочу!
Гость
я давно пользуюсь мегафоном и меня все устраивает, сижу на посекундой тарификации и не приходится платить за целую минуты, выходит дешевле
Гость
билайн лучше