Сколько настоящий I-phone 3G 8 или16 гб. стоит в США?

Сколько настоящий I-phone 3G 8 или16 гб. стоит в США?У меня друг едет в сша, думаю заказать ему I-phone, сколько он там может стоить? и сколько их в Россию с собой можно привезти?
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я поясню: для айфона доступны только сочетания 2х сервисов - это базовый телефонный план + дата план (Please note: Data plan for iPhone is required for the life of your iPhone service and cannot be removed in the future. Data Plan for iPhone $30.00/month). Минимальный индивидуальный план - это $39.99 в мес. Дата план для айфона (нажать на FEATURES) - это ещё + $30 в мес. Итого, минимальный план для айфона - это $70/мес. Плюс разовые $36 за активацию тарифного плана. Минимальный срок контракта - 2 года. Я дважды покупал айфоны с контрактами в Штатах и уверяю вас всех - эти цифры абсолютно точны. Никаких $40 или $30! Если Вы надумаете разрывать контракт - то Вы на это имеете право, но только по истечению первого месяца пользования контрактом. В этом случае Вы платите неустойку $175 + $70 (абон. плата за первый мес.) . В случае, если Вы хотите разорвать контракт до истечения первого месяца - Вы также имеете на это право, и даже имеете право не платить им ничего, но в этом случае Вы обязаны вернуть телефон в магазин. Таким образом, минимальная честная (не чреватая проблемами, точно описанными г-ном Аникеем) стоимость Вашего телефона без контракта - это $200 + $36 + $70 + $175 = $481 (плюс налог в зависимости от штата, в Массачусеттсе, например, Вам всё это обойдётся в $512) + плюс геморрой для Ваших резидентов с разрывом контракта, спустя месяц после приобретения. И это минимум (проверено) . Платить за контракт - не вариант, не потянете. ;-) Если геморроя для тех, кто для Вас покупает, не хотите - покупайте сразу без контракта - за $599. Я так и сделал с 3GS (в первые два раза - шёл по долгому пути, т. к. для 3G короткого попросту не было). " Kit (айфонес. ру)
Гость
iphone - отстой закажи лучше че-нить поэкзотичнее ну или на худой конец samsung omnia II или III
Гость
В пределах 200 $ на 16 гигобайт с контрактом
Гость
Покупал в Чикаго 32гб без контракта 348$, на 16гб с контрактом 199$, вёз один в коробке, никто не спрашивал и не декларировал.
Гость
С контрактом 99$ за 8 гб. Остальное точно не помню, но все равно дешевле выходит. Кстати не по контракту тогда покупай