Хорошая мысль, как лотерейный билет для ума? не для каждого?
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошая мысль, как подарок, для развития любого ума. Ибо капля -камень точит. Мы не знаем, что рождаем, но чувствуем, что в нас отзывается, что звучит. Но более низший ум- не способен понять более высший ум. Только подобие -- понимает подобие.
..да не каждый столь проворен чтоб уловить хорошую мысль....
Нет, хорошая умная мысль может посетить практически всякие умы!
Не каждый ум распознает хорошую мысль, когда она к нему придет