Хорошая мысль, как лотерейный билет для ума? не для каждого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая мысль, как подарок, для развития любого ума. Ибо капля -камень точит. Мы не знаем, что рождаем, но чувствуем, что в нас отзывается, что звучит. Но более низший ум- не способен понять более высший ум. Только подобие -- понимает подобие.
Гость
..да не каждый столь проворен чтоб уловить хорошую мысль....
Гость
Нет, хорошая умная мысль может посетить практически всякие умы!
Гость
Не каждый ум распознает хорошую мысль, когда она к нему придет