Хорошая видеокарта GTX 260 896 Мб ? Я хочу купить себе такую, но не знаю, хороша ли она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая уже почти год, бери не пожалеешь!! ! СУПЕР!
Гость
ATI бери не пожелееш!! у меня у самаво стаит ati 5770 улетная но если по круче то бери из серий 5800 5870 или какие там есть
Гость
Ну поиграть сойдет))
Гость
кончай смешить конечно класная
Гость
ATI Gigabyte HD 5770 бери, не прогадаешь. ща джифорсы за имя цену ломят, а гигабайт хорошо делает, тем более тебе должна понравиться память на видюхе: 1 гиг, GDDR5, 4800MhZ
Гость
Мда мне б эту карту=) Хотя если у тебя огромный монитор, то бери Radeon HD. Да, карта хорошая.