Хорошее знание жизни помогает или мешает жить как хочется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне помогает, другим это почему-то мешает. Про скорбь тоже слышал. Есть такой эффект. Но ведь и в печи постепенно накапливается зола. Так надо её вычищать, а не копить. :-))
Гость
Помогает лучше уживаться со среднестатистическим человеком - больше ничего))
Гость
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклизиаст. 1:18)
Гость
Иоан. 8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иисус.
Гость
Оно заёбывает напрочь.