Хорошеем на глазах....какие глаза могут преобразить?...а цвет важен?...например, зелёные....:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо, чтоб как у "Катрина"...
Гость
У меня зеленые глаза)) Думаю-это цвет надежды))) расцвета ))весны)
Гость
нет некрасивых глаз... но.. . цвет имеет значение)) )
Гость
глаза любимого человека самые теплые и нежные. и цвет здесь не играет роли
Гость
Ну глаза с очками, например.. . Хотя, нет - чтобы носить очки, мало быть умным - еще надо иметь плохое зрение.. . Попробуйте синяк под глазом. Очччень преображает.
Гость
глаза, в которых видим тепло, искренность и жизнерадостность) думаю, цвет не важен.
Гость
Зеленые глаза-приглашают войти, а черные-держат на пороге.