Хороши ли смарты Nokia 5530 и Nokia 5230?Какой посоветуйте?Что выбрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5530 есно лучше.... дизайн лучше, камера лучше. . размеры компакнее 5230 на самом деле стоит около 6-7 тысяч рублей - ты переплачиваешь за сервис бесплатного скачивания музыки - от коротого толка нет.. . ибо там музыка паршивого качества и привязка к устройству.... телефон во многом для лохов.. . у 5530 оригинальная цена 9-10 тысяч руб - дальше не буду писать есть вайфай, и др плюсы
Гость
оба нормальные
Гость
5530 лучше. Высокую стоимость 5320 обеспечивает сервис Comes with music.
Гость
Отзывы прочти....о том, что Нокиа не может быть плохой....)) ) http://helpix.ru/nokia/5530_xpressmusic/opinion/0012.html
Гость
отличные телефоны
Гость
по моему мнению нокиа по умолчанию не может быть плохой.. . 55 мне понравился ))