Хорошие детские игры посоветуйте (желательно 2009 года и подробонсти)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
spore. проигру игра очень интересная начинаешь склетки сушествование а зоканчивоешь вышим сушеством типо человека. игра очень крутая и интересная
Гость
Хорошая игра это шрек 2 Но она старая, но интересная, такая вся красочная, яркая .Может понравится герои меча и магии. Но это уже не совсем детская игра. Ну вообщем там антология барби, у моей сестры ей 7 лет, ей нравится
Гость
вот груха новая, типа марио
Гость
spore
Гость
Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы
Гость
напиши в гугле
Гость
в поисках Немо