Хорошие ли данные у этой график карты???

Хорошие ли данные у этой график карты???NVIDIA GeForce GT220 DirectX 10 Grafik
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GeForce GT 220 основана на 40-нм ядре с кодовым именем GT216. Её вычислительная способность определяется 48 шейдерными процессорами. Видеобуфер объёмом 1 Гб набран чипами памяти типа GDDR3. Ширина его интерфейса равна 128 бит. Ускоритель работает на частотах 615/1335/790 (1580) МГц. Интерфейсный набор представлен аналоговым выходом D-Sub (VGA) и цифровыми портами DVI и HDMI.
Гость
очередной обрезок. фтопку