Хорошие люди, должны скрывать свою доброту? Живем в подполье
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то один хороший человек сказал мне, что вот раньше он проявлял доброту, а когда понял, что людям это не надо - перестал. Я вынужден был спросить о цели его доброты - ты добр ради чего? Это твоя суть - или ты ждешь благодарности от людей? А если благодарности нет - то ты и не добр совсем?
Гость
Нет, они должны быть добрыми!
Гость
Хорошие люди ничего не скрывают
Гость
Хорошие люди не кичатся хорошими поступками Они их просто делают не ожидая одобрения со стороны
Гость
и живём по принципу чем дальше в лес тем толще партизаны
Гость
Твори добро тайно и Господь явно Воздаст тебе
Гость
Да всё поменялось с ног на голову, сегодня хамы выпячиваются нагло, не стыдясь своей убогости. Креатив называется.