хороший
Не очень. ОЧень многие пользователи жалуются на не очень надежный ползунок блокировки экрана, и странное небольшое "бултыхание" аккумулятора внутри, плюс люфт задней крышки. А вот здесь отзывы пользователей: http://market. yandex. ru/model-opinions.xml?modelid=4743249&hid=91491
хороший))
Кусочек пластмасски для страны дураков....
Практически та же модель что и 5800,но с немного урезанными фунциями. Младшая модель лишилась GPS,громкой связи, 3g и естественно второй фронтальной камеры, и чуть уменьшились размеры экрана. Зато в отличии от старшего брата цена стала более демократической. И mp3 плейер хорош, и камера 3.2 мгп с автофокусом. и встроенный браузер хороший и очень удобный акселерометр (при переворачивании телефона автоматически появляется QWERT-клавиатура, так что писать смс очень удобно) . Из конкурентов на рынке- LG KP-500 и Samsung Star.Но у Nokia преимущество в том что это-полноценный смартфон и поддерживает Wi-FI,зато у корейцев получше аккумуляторы.
Это значительно лучше своего Корейского сородича, не смотря на стоимость.