отличная отмазка для ходоков на лево. Я с этим не согласна
Гость
угу... только опустошает душу... физическое, астральное и ментальное тело... особенно разрушает мужчин.. . а женщины почему то выходят"сухими из воды"-у них психика пластичней, гибчее хм.
Гость
Не верю. Это разрушает ту мистическую необъяснимую связь между двумя, доверие. И я согласна с V - левак проявляется на детях, болезни или просто переживания или рождаются инвалиды - ничто бесследно не проходит. Люди еще не все знают, но в мире существует какая-то кармическая взаимосвязь между грехом и несчастьями, болезнями.
Гость
это шуточное высказывание отчасти точное. "Левак" часто укрепляет уверенность в правильности выбора своего постоянного партнера или дает оценить то, что человек имеет в своей жизни, и чего может лишиться, если о его леваке прознают. А еще "левак" укрепляет чувство вины, благодаря которому у виноватого будет частое желание искупить эту вину. А уж если об этой вине узнали, то тогда после всех разборок и примирений, на этом чувстве вины могут неплохо ездить "жертвы измены", напоминая долго-долго винвному, какой он был плохой, при малейшем его очередном "косяке". Иногда "жертвы" могут перестараться, и тогда не исключено что хороший "левак" станет правым )
Гость
"умные" мысли животного разума
Гость
обычно *левак* проявляется на детях или если их нет на их рождение, родители получают удовольствие от своих желаний, платят дети своим здоровьем и проблемами, увы, взаимосвязь жёсткая, но закономерная, что сеем, то и жнём, для того, чтобы понять, что желания иногда не должны нами владеть) это одна из ступеней от животного мира )
Гость
Естественно, а как я узнаю, что мой мужчина самый лучший)))))
Гость
"Брак-это попытка создать нечто прочное и долговременное из случайного эпизода! " Альберт Эйнштейн
Гость
...хорошее дело браком не назовут...:)) ) а уж если и левак, то так точно БРАК:)))))))))))))))
Гость
брак-это союз двух людей. Если в брак примешивать еще и третьи лица, то смысл тогда в таком браке?