Хороший ли комп Intel core 2 duo E8400? 4 gb.geforce 9800 gt.500 gb sata
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хороший!!!
Если материнка хороший типа ГИГАБАЙТ то отлично, видюха лучше не бывает один из мощных, мне кажется ты написал сюда свою фантазию ни хрена у тя такого компа нету!! ! я знаю у тя какой мат. ЭЛИТГРУП 30 уе стоит а видюха 7100 оперка 256 монитор средневековый! ва хахахахаххаха
Пойдёт даже для игр!!!
Комп не плохой, но нижне среднего. Что плохо, это то, что он сделан на 775 сокете, т. е. года через 2 он уже будет считаться сильно устаревшим и апрейгдить его врят ли удасться, вообщем я бы не рекоммендовал брать комп на данном сокете, лучше, что нибудь поновее купить. Цена такому компу, не более 20 т. р.
Не хороший аулётный
30 штук-то он по любому стоит, если еще там хороший корпус (аллюминевый, картридер, привод не самый плохой, оперативки 4 гига, звуковая типа Titanium) А вот видео все-таки должно быть GTS или GTX,а не GT
Комп достаточно мощный но был бы проц Core 2 Guard было бы ваще замечательно!))
Зависит от планируемого применения. Для большинства задач вполне хороший.
Хороший игры современные потянет