Хороший ли у меня компьютер???

Хороший ли у меня компьютер???Скажите хороший ли у меня комьютер?: AMD Sempron Processor 2600+ 1.7Ггц, Видео карта: ATI Radeon X1650Series 512Mb,Оперативной памяти 512Mb,ОС Microsoft Windows XP Professional (SP3).И вопрос для тех кто играет в онлайн игру Aion этот комп будет запускать игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе его хватает? Если хватает, значит хороший.
Гость
оперативы маловато конешь
Гость
неочем пощний длятебя ти ж игри хочеш играть а все соврименние игри хотят много ОЗУ
Гость
Хилая машинка
Гость
Для серфинга по инету хватит и для принтера
Гость
хоргший. красивый, добрый.))))))))))))
Гость
это компьютер такой или речь про кпк??? если комп, то не хороший, а старый. Сейчас телефоны мощней.
Гость
говно
Гость
не знаю про игру, но комп у меня помощней, оперативки - 2 Гб радеон xt 2600
Гость
Очень слабенький. В первую очередь добав оперативки.
Гость
сойдет для работы а так калькулятор xD Aion работать должен
Гость
Жидковат. Попробуй запусти-может потянет. Лучше один раз попробовать и вопрос отпадёт