Хороший ли вот такой ноутбук?

Хороший ли вот такой ноутбук?Процессор: Core2 Duo T6400-2000 Мгц
Память: 2048 Мб
Жесткий диск: 500 Гб
Видеокарта: GeForce 9600M GT 2814 Мб
Экран: Зеркальный 18.4
Привод: DVD+/-RW
для обработки видео и рабоды во всяких графических прогах ну и плюс игры на втором плане,а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший аппарат, мощный. только с собой таскать неудобно будет, с таким то дисплеищем)))
Гость
докинешь ещё 2048 Мб оперативки и будет Вам счастье !!!
Гость
Нормальный .У меня со встроенной видео ноут справляется с данной работой.
Гость
Вообще чтобы обрабатывать видео нужно побольше ресурсов.. . Но вообще для ноута это неплохо.
Гость
нормальный
Гость
хорош, если ноут необходим
Гость
все ноутбуки хороши))
Гость
Не плохой.