Разве после заправки лазерного притера припечати он листы марает ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так а вы сами заправляли или в каком то сервисе ?
Гость
если заправляли неаккуратно, или плохо почистили то может первых несколько страниц мазать если износилось очистительное лезвие, или фотобарабан, или вал первичного заряда то может полосы или пятна оставлять, тогда нужную запчасть менять надо еще как вариант могли отработанный тонер не высыпать, и сесчас ему деватся некуда вот и марает
Гость
вначале листов 5-6 бывает