Хороший обман ...слаще мёда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже с детства нас обманывают, когда говорят, что укольчик - не больно, таблеточка сладкая, потом, сигареты не вкусные, водка горькая. Плохо обманывают, актеришки никуда, а приятно же, когда верим ( Ты меня любишь ? -Да, сильно, сильно, сильно )
Гость
привкус мятной конфеты - и сладко вроде, но обжигает горло...
Гость
Ну только для тех, кто любит мёд))
Гость
Ага. Как муx ловят на варенье, так и людей на xороший обман.
Гость
Не слаще липового.
Гость
Да, и забористей к тому же: от мёда столько иллюзий не бывает. И полезнее: много пищи для размышлений, которую надо пережевывать, а не глотать (когда иллюзии развеиваются).
Гость
если не раскроется и нет подозрений...
Гость
это приторно