Хороший Windows XP скачать подробно внутри. Подскажите пожалуйста хороший новый Windows, и по возможности дайте ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
помимо 7-ки эту поставил http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=176704 можно и оригинал поискать здесь
Рекомендую поставить оригинальный дистрибутив Windows XP SP3 и настроить его по своему усмотрению, это всегда будет лучше, чем ставить "левые" сборки, такие, как ZverCD и ему подобные. Не стоить доверять сторонним сборщикам.
Хороший новый ХР тока в магазинах, а в инете одни пиратки ссылку на магазины дать? =)
Microsoft ne pozvolit, luchshe u tehnika zanjatj!